Роды после кесарево сечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите возможно ли родить самой после экстренного кесарево сечения? Насколько велики шансы удачных родов? Сколько должен быть мм шов? После кесарева прошло 3 года и 4 месяца.
Перенесла нормально кесарево. Но очень хочеться родить естественным путем следующего ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 17:18
Здравствуйте. Спокойно можно, если не будет веских показаний после кесарева. Толщина в зоне рубца - от 5 мм
Платная консультация
Юлия 2018-01-13 22:31
Это должно быть на момент родов 5 мм шов? Каков риск разрыва матки? Как часто это случаеться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:23
Нет,5 мм - это минимум для возможного планирования.
На самом деле не так часто это происходит. Процент маленький