Проблема на шве после кесарева сечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, год назад было кесарево сечение. Шов зажил достаточно быстро. Но периодически на коже, где были швы возникают небольшие опухоли. Начинается зуд, покраснение, опухоль увеличивается в размерах. Потом постепенно опухоль спадает. Краснота тоже уходит. Периодичность примерно раз в неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 12:38
Здравствуйте. Вы не пробовали сделать УЗИ этих образований во время их появления?
Платная консультация
Елена 2016-10-27 11:52
Нет. УЗИ не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 15:41
Рекомендую. Возможно, эндометриоз послеоперационного шва.