Чистка и кесарево сечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд.,гастрит, цистит
Здравствуйте, у меня было два кесаревых Сечения, в будущем планируем ещё одного ребенка. Недавно на УЗИ мне поставили гиперплазию эндометрия, можно ли её вылечить без чистки? Слышала, что между кесаревыми нельзя делать чистку. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Если есть показания, то можно и нужно. Для более точного прогноза нужно понимать, о чем речь (толщина эндометрия и так далее). Приведите данные УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2019-10-23 22:35
Дело в том, что когда я д делала это УЗИ месячные закончились раньше на 2 дня вот я и думаю точно ли они могут быть информативными? Или стоит после менструации ещё раз сделать? У меня следующая менструация должна придти 28 числа, но с 21 у меня по утрам чуть-чуть мажет, без запаха и зуда. В прошлом месяце сдавала анализы все хорошо. Вот результаты УЗИ
Эта толщина - не показание к выскабливанию. Спокойно переделать УЗИ в следующем цикле