Шишка после кесарева сечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Два месяца назад у меня было плановое кесарево сечение. После через 10 дней и через месяц проверялась у врача и говорили что все нормально. Но недавно я обнаружила что с краю шва, внутри, прощупывается как шишка небольшого размера. Она не болит. Внешне шов не воспалённый. Случайно заметила. Мог ли так зарубцеватся шов? Или что это может быть? И посоветуете к кому обратиться? Может нужно на УЗИ ещё сходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:25
Здравствуйте. Возможно, жидкость. Я бы рекомендовала посмотреть на УЗИ, что там
Платная консультация
Наталья 2019-08-10 15:38
Спасибо за ответ.