Шов после кесарева

Спрашивает: 21Светлана96
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я родила полтора месяца назад было кесарево сечение, было все хорошо. Неделю назад ездила на УЗИ врач посмотрела шов и сделала УЗИ. Сказала всё отлично. А позавчера у меня начал в одном месте болеть шов, покраснел и какая то выпуклость появилось. Что это может быть? К врачу не могу поехать так как она в отпуске
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 11:49
Здравствуйте!

Возможно у вас просто воспалилось все. -помажьте тетрациклиновой мазью