Огромный сгусток слизи утром
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Было кесарево в июне 19 г. Кормлю грудь 2 раза за ночь. Месячные регулярные с января месяца, каждое 20е число, продолжительность 7 дней. В мае тоже были, всё как обычно. Половые акты только в презервативе, мужчина следит, целый он или нет.
Сегодня (2 июня) ноет низ живота при ходьбе, утром вышел огромный (сантиметров 5) кусок слизи чуть плотнее белка яйца.
Стоит бежать ко врачу или УЗИ? Или это овуляция? Впервые такое за все 11 лет жизни с месячными.
Заранее спасибо!
Всего вам доброго!
Заранее спасибо!
Всего вам доброго!
3 ответа
Ирина 2020-06-02 07:28
Болит и при нажатии в районе шва от кесарева (шов "улыбка"), и тяжесть такая прям, может, кишечник это?
А что вы подозреваете? Беременность?
Возможно воспаление, сделайте УЗИ ОМТ и сдайте мазок на флору.