Месячные с большим количеством слизи
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня 1 раз пошли месячные с обильной слизью. Ранее такого не было. Рожала, но после родов тоже подобного не проявлялось. Что это может быть? Стоит ли мне беспокоится и обратиться к гинекологу? Спасибо
4 ответа
Елизавета 2015-08-19 12:11
Добрый день, а с чем это может быть связанно? И ещё хотела уточнить на матке точнее её шейки есть бугорок и не маленький(в интернете смотрела у многих подобное, но меня это все же беспокоит. За ранее спасибо за внимание и ответ)
Гадать не буду, извините. Нужно УЗИ. А с "бугорком" - нужен осмотр. Даже технически неясно, как и где Вы его нашли и вариант ли нормы. Тут поможет только очная консультация