Можно ли депантол и диклофенак вставлять одновременно

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, мочекаменная болезнь сопутствующие заболеваниями
Здравствуйте, 6 дней назад меня выписали из больницы после удаления матки с придатками. Врач назначил депантол вагинально на ночь и деклаф нак #10' ректально, затем Лонгидаза 10 через 2 дня. Можно ли депантол и деклафинак вставлять одновременно? Боли ещё сохраняются. Спасибо за быстрый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-07 06:38
Добрый день
Да, конечно можно.
Платная консультация
Лана 2019-06-07 15:47
Спасибо за быстрый ответ. Посоветуйтк чем обрабатывать швы после вагинального удаления матки с придатками для быстрого заживления в летнее время года. В больнице сказали брызгать миромистиноном и смазывать левомиколью, но от левомиколя у меня все швы как разъедает и щиплет очень, а чем заменить не знаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 07:02
Добрый день.
Если у вас есть швы на промежности, то обрабатывайте 2 раза в день октинисептом и подмывайтесь цитеалом.
Этого достаточно.
Промежность всегда должна быть сухой.
Платная консультация
Лана 2019-06-10 22:34
Спасибо огромное за быстрые ответы. Подскажите пожалуйста могу ли я через 2месяца после такой вагинальной операции по удалению матки и придатков ехать отдыхать с ребенком в санаторий в Крым и купаться в море. Предложили вдруг путевку, что делать?
Лана 2019-06-10 23:21
Примерно благодарна Вам