Необходимость удаления матки с придатками
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, направляют на удаление матки с придатками (атипическая гиперплазия, миома, полип растёт), менстр идут регулярно через 27 дней. Действительно ли необходимо в моем случае удалять все женские органы.? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Вы предоставили недостаточно данных для ответа на вопрос. Могу лишь сказать, что без показаний такие операции не делают