Консультация по вопросу необходимости удаления матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет. Бывает повышенное АД
Здравствуйте, обратилась к врачу для удаления ВМС. После УЗИ и анализов врач предложила удалить матку (сильно не настаивала). Прошу посоветовать, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 23:07
Добрый вечер, нет необходимости удалять матку, если в динамике нет роста узлов.