Операция по удалению матки с придатками

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, варикозное расширение вен, панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Обязательно ли нужно удалять матку вместе с придатками, если на груди была сделана операция из-за фиброаденомы
Теги: операция по удалению матки и придатков
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-10 16:43
Здравствуйте! Нет, конечно, кто это вам такое сказал? Это даже ни как не связано друг с другом.