Операцию удаление матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня миома матки и дисплазия шейки, срочно нужна операция, но надо сделать биопсию и можно получив результат сразу прооперироваться? Сколько ждать результат анализа? Можно сделать операцию без этого анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 21:40
Здравствуйте. Виктория, зачем новый вопрос? Насколько помню,я,мне кажется,Вам уже отвечала.И откуда такая "срочность" операции?Поясните.