Боль на месте швов после эпизиотомии

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Незначительная Лейкоплакия вульвы, эррозия ШМ. Хронический геморрой, правосторонний колоноптоз и нефроптоз 1ст.
Здравствуйте, год назад ролила путём ер двойню. Были разрывы, наложили швы. Но место одного из швов до сих пор предоставляет дискомфор. А сейчас ПА стал не выносимо больным процессом. При визуальном осмотре можно обнаружить трежину. Это что: разрывы? Расхождение швов или трещина? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 16:33
Здравствуйте! Больше похоже на герпес