Болит между ног

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я попробую описать проблему.

Уже два дня ноющие ощущения между ног. Внутренняя сторона ноги у лобка. Побаливает и при нажатии тоже больно. Чувствуются небольшие удлиненные шарики. Возможно, я себя накрутила, но уже мне кажется, что вместе с этим местом болит и вся нога. Именно левая ноет. Скоро ожидаю менструацию. Всегда приходит болезненно, но чтобы так болело в точке одной - никогда такого не было.

Извините за картинку, там я отметила примерное место боли и шариков.
Что это может быть? Есть ли там лимфоузлы, потому что мне кажется что это именно они.
Теги: между ног фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 21:20
Добрый день. Анна.
Да, похоже что именно лимфоузлы воспалились. Возможно есть какой то воспалительный процесс в органах малого таза. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2018-01-17 21:24
УЗИ последнее делала в августе. Тогда все было хорошо. Скажите, ничего страшного ведь не могло появится за этот срок?

Очень переживаю. Спасибо!
Анна 2018-01-18 08:49
Сегодня всю ночь болела нога где лимфоузел. Вся нога и везде, ужасная тянущая боль.
Пойду к хирургу на прием.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 14:05
Все может быть, за пол года может много измениться.
Зайдите еще к гинекологу.