Остались нитки после лапароскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три недели назад была проведена лапароскопия, внематочная беременность с удалением маточной трубы. Швы сняты. Места проколов уже практически зажили, их три. Но сегодня обнаружила, что корочка справа от пупка чуть ниже, не отпадает. Я думала это царапина, может от зажима или чего-то еще. А это четвертое место прокола и оттуда торчит нить с узелком. Попыталась потянуть, она не тянется. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:18
Добрый день, Анастасия.
Так просто вы ее не вытащите, необходимо ее правильно отрезать. Рекомендовал бы вам обратиться к вашему оперирующему хирургу.
Платная консультация
Анастасия 2018-02-17 13:30
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич!