Боль после лапароскопии
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 10 дней назад выполнена гистероскопия, удаление плацентарного полипа. Произошла перфорация матки и экстренная лапароскопия с ушиванием. Было 4 прокола. Швы сняты на 7-й день, без признаков воспаления. Но беспокоит боль при касании выше места прокола (над лобком). Болит словно небольшой участок мышцы. Даже незначительное касание к коже вызывает в этом месте болезненность. Подскажите пожалуйста что может быть причиной данной боли?
1 ответ
Здравствуйте! Если нет очагов плотных, скорей всего просто повышенная чувствительность. Лучше показаться хирургу