Болят яичники после лапароскопии

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне делали операцию 10 дней назад. Диагноз был эндометриоидные кисты яичника. Сделали лапароскопию. Второй день болят яичники. Так должно быть?
Теги: после лапароскопии болит яичник, болит яичник после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:42
Здравствуйте! На какой день цикла и в каком объеме проведена операция?
Платная консультация
Галия 2015-04-28 15:44
5 апреля начались месячные, 10 апреля закончились. 16 апреля сделали операцию. Про объем операции не совсем поняла. На двух яичниках была киста размером по 3 см примерно. Левый яичник был сильно поражен, киста большая была
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 17:06
Объем-это вырезали только кисты или кисту вместе с яичником, к примеру?