Жгучие боли после лапароскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали лапораскопию (транспозиция яичников).
После операции ощущаю боли с левой стороны в нижу живота, примерно в том месте, где раньше был яичник. Боль жгучая, особенно с сидячем положении, когда лежу меньше или совсем нет. После стула боль уменьшается или совсем проходит на некоторое время. Если чихнуть или кашлянуть боль резкая и жгучая. После операции прошло 10 дней боли все те же и меньше не становятся. Я переживаю, что могли как-то задеть кишку и это из-за нее боли. С правой стороны не болит. Может ли это действительно быть связано с кишкой? Если так, какие еще могут быть симптомы? Или это нормальная реакция после операции?
Теги: отек половых губ после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:46
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ для исключения патологии.,получить консультацию гинеколога и хирурга очно.
-1