Боль после лапароскопии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 10 дней назад у меня был разрыв кисты яичника. Провели лапароскопическую операцию, яичник не удаляли, на 5 день выписали, позавчера сняли швы. После снятия швов начались несильные боли слева в боку, отдает в пах, иногда в поясницу и ногу. Боли не постоянные, возникают, через несколько минут проходят и через какое-то время возобновляются. Менструация прошла два дня назад, выделений нет, швы не воспалены, температура к вечеру поднимается до 37. На УЗИ сказали идти через месяц, подскажите пожалуйста, стоит ли сходить на УЗИ раньше? Такие боли нормальны или это может быть какое-то воспаление? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:09
Здравствуйте. Киста была слева? Вы не написали