Тянущие боли после лапароскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Внешние геморроидальные бахромки - 1 год
Здравствуйте, 2 недели назад мне была сделана операция, лапароскопия кисты правого яичника и рассечение спаек в малом тазу.5 дней назад не много напряглась, грудной ребенок. Поменять памперс. Накормить. И с этого дня у меня ноет живот и ноет спина. 4 дня пью таблетки Джес и ставлю свечи Тержинан. Тянущие боли возникли до приема этих препаратов, а их мне необходимо принимать после операции. Подскажите пожалуйста, что могут означать тянущие боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-11-03 10:21
УЗИ после операции делала, все было хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 10:43
Здравствуйте. Я бы советовала пройти УЗИ почек для исключения их патологии. И показаться невропатологу
Платная консультация
ОЛЬГА 2018-11-03 11:49
Спасибо большое!