Боли после лапароскопии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Делала лапароскопию три недели назад по причине эндометриоза и эндометриоидной кисты правого яичника. Уже неделю болит живот если я потерплю в туалет по маленькому (допустим утром встаю, а он болит, после того как схожу в туалет проходит в течении 10 минут) (боли в такие моменты как при болезненных месячных). Подскажите пожалуйста причину и может ли это быть связано с тем, что после лапароскопии уже через дней 15 занималась сексом? Заранее большое спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Возможно. Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова