Боли после лапароскопии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была внематочная беременность, неделю назад делали лапароскопию удалили правую трубу. Выписали из больницы, через два дня начали побаливать лимфузлы в паховой области с обеих сторон. Начал болеть низ живота, особенно со стороны удалённой трубы, начинает болеть посильнее когда иду. Через неделю после операции начались месячные, были очень болезненные, сейчас иногда выделения с кровяными прожилками больше алого цвета чем красного. Подскажите почему могут болеть лимф узлы и живот? Врач говорила что болеть ничего не должно, я поэтому переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-09 12:03
Добрый день.
Относительно лимфоузлов, то сложно сказать, покажитесь еще терапевту.
Что касается болей внизу живота после операции, то это вариант нормы.
Незначительные боли могут быть в течении месяца.