Воспаление на старом месте прокола ступни

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж проколол ступню 3,5 года назад алюминиевым колышком от палатки. Со временем на этом месте возникло уплотнение, как шишка, которая никак не беспокоила. На днях заметил дискомфорт при хождении. Сегодня посмотрела, на этом месте отошла кожа как от мозоли отходит и видно «мясо» с кровью, как воспалённый участкок. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько это опасно? Нужна гистология?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно в месте травмы осталось инородное тело, и как результат данные гипергрануляции. Я бы вам рекомендовал очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Виктория 2020-02-16 19:31
Добрый вечер! Спасибо большое! Вы правы, уже обратились. На месте прокола остался алюминиевый кусочек)