Гной из места прокола носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три месяца назад проколола нос центре косметологии и пластической хирургии. Заживало все как положено, но на текущий момент второй день сторона прокола опухла, пульсирует, покраснела. Идёт бледно жёлтый гной . Температуры нет. Мажу место синтомициновойй мазью, обрабатываю Мирамистином и перекисью водорода. Сережку вынула, обработала спиртом и вставила обратно. Что делать Дальше? Возможно попала грязь. Нужно ли применять антибиотики?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, серёжку необходимо убрать до полного заживления раны