Боль после прокола носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 дня назад проколола крыло носа. Первый день было все нормально, на второй терпимо, на третий и четвёртый (сегодня) уже прям ощущается боль постоянная, но терпимая, слизистая внутри отекла так, что почти затянуло всю серёжку, ощущается только острие. Прокалывали пистолетом. Это нормальная вообще реакция? Какой мазью можно мазать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-25 09:28
Здравствуйте, если очень не комфортно то лучше вытащить серьгу, обрабатывать хлоргексидином и левомиколью.
Екатерина 2021-10-25 12:32
Благодарю!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-25 18:00
Будьте здоровы
Екатерина 2021-10-25 18:39
А подскажите ещё, Сережка выскочила и стал гной появляться - воспаление или инфекция.? АБ нужны или достаточно левомеколя?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-26 08:51
Если гной то нужны антибиотики и внутрь и место, если это сукровица то можно обойтись левомиколем.