Прыщ возле прокола носа

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6 сентября 2019 г. ходила прокалывать нос, мастер чётко всё объяснил, что нужно 3 раза в день в течение 2 недель обрабатывать нос Мирамистином, я обрабатывала только 1 неделю и по раза в день, не выполняла инструкцию, к сожалению (
Теперь у меня на месте прокола проявляется периодически прыщ.
Писала мастеру, он сказал утром и вечером обрабатывать прокол спиртом и мазать синтомицином 2 недели, не получается у меня доходить до конца (только 3 дня мажу и всё проходит, всё идеально. Уже 3 раз выходит прыщ.
Что мне нужно сделать, чтоб избавиться навсегда? (
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-09 19:05
Попробуйте наносить точечно Циндол. Если не поможет, то сходите очно к дерматологу.