Прыщик возле пирсинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброй ночи, хотела у вас узнать, у меня такая частая как я поняла проблема как прыщик возле прокола носа, он меня дико раздражал, боялась что прорвётся и все содержимое его попадёт в канал и пойдёт какая нибудь фигня типо заражения, тьфу тьфу тьфу, я его аккуратно проколола, выдавила, но вскоре он опять раздулся до такой степени что у меня серьга до конца не вставлялась. Я его повторно проколола, и образовалось очень много крови, и образование стало красным, как будто большая родинка. Мама посоветовала обработать перекись и вставить серьгу обратно и не лезть туда. Можете подсказать что в этой ситуации делать. На фото видно плоховато, из-за света. Проколу 5 недель. На 2 фото уже обработан перекисью
Теги: прыщ на месте прокола, что делать если выскочил прыщик на носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-01 09:17
Здравствуйте, на фото вообще не видно. Лучше всего снять серьгу, прижечь салициловой кислотой и наносить мазь с антибиотиком и ничего не давить самостоятельно.