Прыщ возле прокола

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
У меня прыщ вылез возле прокола, мажу левмеколью не помогает. В какой-то момент перестала мазать и пошла в аквапарк, он исчез, а сейчас вновь появился. Что делать? Проколу больше месяца
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

2 ответа

Ульяна 2021-08-04 09:46
Есть ещё с внутреней части ноздри тоже что-то, красное. Изначально мазала его, а потом появился этот прыщ на носу.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-08-04 12:36
Добрый день, по снимку - сформировалась гранулема. Необходимо посетить клинику и уже на приеме определиться с дальнейшей тактикой. Возможно понадобится ее удалить.