Прыщи возле рта и скул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор очень нужен ваш совет. Какой год я мучаюсь прыщами в области скул и возле рта, что только не принимала и чистила организм, покупала различные мази и крема, временный эффект есть, но потом все заново. На месте этих прыщей остаются ямки и пятна, как от них избавится, помогите. Сил уже нет, руки опускаются.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-20 20:36
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к дерматологу у вас акне. И просто уходом эту ситуацию не решить.