Прыщи на скулах и возле рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, кожа стала очень сильно портится. Приблизительно года 3-4 назад стали высыпать прыщи в районе рта и скул, после них остаются пятна и ямки. Я не знаю что делать и чем лечить.
1. Подскажите пожалуйста каким эффективным средством помочь коже?
2. Почему в основном прыщи лезут в холодное время года?
3. Как выровнять тон лица?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-06 09:01
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Марина 2020-10-06 09:06
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-20 17:55
Не удачные снимки, по ним сложно говорить предметно.
Марина 2020-10-21 07:52
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-05 12:29
Это проявление акне. Адекватно такие состояния можно пролечить только в амбулаторном режиме. В переписке могу посоветовать начать использовать ждерива С гель.
Обострение в хорлодное врямя года - это специфика акне. Повлиять на это невозможно.
Тон лица выряовняется в процессе ленчения, при необходимости можно провести пиллинги, дермтобразии и пр.