Прыщи на скулах и возле рта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, кожа стала очень сильно портится. Приблизительно года 3-4 назад стали высыпать прыщи в районе рта и скул, после них остаются пятна и ямки. Я не знаю что делать и чем лечить.
1. Подскажите пожалуйста каким эффективным средством помочь коже?
2. Почему в основном прыщи лезут в холодное время года?
3. Как выровнять тон лица?
Категория: Косметолог
5 ответов
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Не удачные снимки, по ним сложно говорить предметно.
Это проявление акне. Адекватно такие состояния можно пролечить только в амбулаторном режиме. В переписке могу посоветовать начать использовать ждерива С гель.
Обострение в хорлодное врямя года - это специфика акне. Повлиять на это невозможно.
Тон лица выряовняется в процессе ленчения, при необходимости можно провести пиллинги, дермтобразии и пр.