Воспаление старых шрамов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. На правом колене воспалились шрамы (они давние - не менее 10ти лет) Всегда были светлые и ровные, а вот больше недели уже бортовые и выпуклые (Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае, чем можно мазать? Фото прелагаю. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте