Опух шрам

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
После аппендицит прошло 2 года сейчас опух мне назначали уфо после чего он еще больше опух и болит и есть температура это норма?
Теги: опух старый шрам, опух шрам после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2014 года

3 ответа

Это не нормально. Речь идет о воспалении, необходимо показаться возможно необходимо будет вскрывать. Возможно это лигатурный свищ
Платная консультация
Владислав 2014-03-22 19:05
Может ли при лигатурном свище назначать уфо?
Для разрешения воспалительного процесса можно. Если это свищ то его необходимо иссекать.