Опух шрам
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
После аппендицит прошло 2 года сейчас опух мне назначали уфо после чего он еще больше опух и болит и есть температура это норма?
3 ответа
Это не нормально. Речь идет о воспалении, необходимо показаться возможно необходимо будет вскрывать. Возможно это лигатурный свищ
Платная консультация
Для разрешения воспалительного процесса можно. Если это свищ то его необходимо иссекать.