Шрам после операции на шее вздулся и стал твердым

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, у меня на шее шрам после операции и под ним вздутие и твердо. Это пройдет? Или нет? И что делать если не пройдет? После операции прошло 2 месяца.
и теперьь нижняя губа когда разговариваю или открываю рот она набок. Мне вставляли пластину в челесть.
Теги: шрам вздулся и стал твердым что это
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, в первую очередь для исключения воспалительного процесса, неврологическая симптоматика м. б. обусловлена отеком и сдавления нервных окончаний в зоне воспаления. Рекомендую показаться оперировавшему врачу