Шрамы после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хо. приелонефрит
Здравствуйте, два года назад перенесла операцию винтовой осколочный двойной перелом б. берцовой и м. берцовой кости. Остались шрамы, присесть на корточки не удобно, нога не сгибается в предплюсне, тянет шрамы. Понимаю, что это эстетический вопрос, но вопрос в следующем, какова высота каблука возможна? Нужно ли еще оперировать шрамы?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рубцы оперировать не надо. Относительно ношения каблука, вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте