Противопоказания при халязионе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на обоих глаза образовались халязионы, спустя 3 месяца решили обратиться к врачу. Я предполагаю, что назначат операцию. Очень боюсь! В начале мазали тетрациклиновой мазью, затем враче прописал капли Тобрекс и Дикло-Ф. Можно ли ходить в бассейн? Можно ли ехать на Чёрное море? Останется ли после операции шрам? И сколько стоит операция лазером? Останется ли шрам после операции лазером? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-11 14:33
Добрый день! В бассейн и на море можно, как и при любой операции может остаться шрам или рубцовое изменение, но маловероятно. По ценам не скажу, так как не работаю в России