На шраме уплотнения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, попадала в аварию в 2014 году. На животе шрам. Прошло 3 года, со дня операции, на шрама образовалось уплотнение, сначала тревожило, когда дотрагиваешься больно, сейчас просто красное. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: уплотнение на шраме
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, фото плохого качества, возможно у вас формируется лигатурный свищ
Платная консультация
Ольга 2017-06-24 19:32
Здравствуйте, попадала в аварию в 2014 году. На животе шрам. Прошло 3 года, со дня операции, на шрама образовалось уплотнение, сначала тревожило, когда дотрагиваешься больно, сейчас просто красное. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо. Добавила фото
Возможно формируется лигатурный свищ.