Боль в животе справа, больно дотрагиваться

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня третий день болит живот, первые два дня болел после еды, сразу набухал и становился как камень, сегодня третий день болит уже с утра без приема пищи. Болит в области всего живота, внизу и особенно справа внизу, нажимать на живот больно. Надеюсь это не аппендицит? Питаюсь дома, не жирной едой
Теги: больно дотрагиваться до правого бока, больно дотрагиваться до желудка, больно дотрагиваться до живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-26 11:54
Яна! Нужно, чтобы живот осмотрел терапевт, хирург и гинеколог.