Уплотнение под шрамом

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 месяца назад сделали операцию на аппендицит, под шрамом чувствую уплотнение в копеечку, дотрагиваться больно. Сам шрам зажил нормально, болей нет, а уплотнение беспокоит меня! Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, местно можно приложить компресс с димексидом в разведении (1: 4), при сохранении жалоб выполните УЗИ мягких тканей данной области.