Покраснел шрам болит чешется

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте у меня на лице шрам после аварии зашивали щёку сейчас у меня появилась краснота на месте шрама чешется сам шрам и возле шрама чувствуется уплотнение или шишка точно понять не могу и когда я нажимаю на это уплотнение мне больно скажите что это может быть заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.