Шрам чешется, немеет, болит

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Десять лет назад у меня под лопаткой появилась болячка, словно от укуса насекомого. Она постоянно отваливалась, и снова нарастала, но крови не было, было только что-то вроде прозрачной сукровицы. Всё время чесалось. Потом она отвалилась окончательно, и на этом месте было просто углубление, с зажившей кожей. На протяжении всех лет этот "шрам" периодически чесался, но сильно не беспокоил. А в последние два месяца немеет и болит сильно, аж в руку отдаёт. Визуально никак не изменился- ни покраснений, ничего. Что это такое и что с этим делать? Сижу в декрете с маленьким ребёнком, и в поликлинику к сожалению попасть не могу. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте