Синяя рука, сильная боль, онемела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему отцу 80 лет, передвигается только по комнате. Неделю назад перестал вставать с постели, жаловался на правую руку. Онемела и болит. Позднее появилась синева, сильная боль руку поднять не может. Фото приложил ниже. Говорит не падал. Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать перелом плечевой кости!