Сильная боль в руке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мою маму с утра беспокоит сильная боль в правой руке, сначала она просто жаловалась на боль, но к вечеру рука опухла и прикасаться к ней невозможно, утверждает, что боль невыносимая. Не падала, не повреждала руку, ничего не происходило.
1 ответ
Здравствуйте, если имеется отек, то рекомендую в срочном порядке показаться очно хирургу для исключения тромбоза.