Чешется шрам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте. Ранке 5 недель, на пальце руки был немножко срезан кусочек кожи, может быть и мясо было прихвачено, не знаю, но кровь была. Ранку во время заживания я каждый день перекисью обрабатывала не по одному разу. И вот вдруг сегодня сильно зачесался этот шрамик. Чешется как бы внутри, не пойму ничего, других ощущений нет. В чём может быть дело?
Теги: чешется старый шрам, шрам покраснел и чешется
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Переживать не стоит. Необходимо обращать внимание на покраснение, отек в области раны, боль.