Около старого шрама покраснела кожа

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около старого шрма шраму 21 год чешется и покраснела кожа. И появилось уплотнение. Сначала внимания не обращала вроде чешется и чешется а сейчас это пятно стало красно-синим и растет. Думала может старый шрам воспалился ну он около него и не гноится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 16:11
Здравствуйте!
Для чего йодная сетка?
Чем еще смазывали самостоятельно?
мария 2016-12-22 16:52
Йодовая сетка мне показолось что припухло. Мазала синафлоном
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-23 15:57
Как долго использовали синафлан?
Эффект?