Покраснение кожи пятнами

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, зовут Юрий. У дочки покраснение кожи появилась месяц назад, думали и врачи подтвердили, что пройдет быстро, но не проходит. Сходили кожденспансер, там врач сказала атоп. Дерматит.
Сказала поменять диету, мазать крем Адвантан, принимать абсорбирующие вещества Энтеросгель. 5 дней прошло после приема, нет результата.
Может это что то другое?
Ребенок не замечает неудобства, не чешет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 08:30
Здравствуйте Юрий!
Как сейчас дела?
Мажете адвантан - 10 дней?
Сыпь - ушла?
Только на 1 ноге?
Накануне появления сыпи не болели ОРВИ?