Пятно на коже. Покраснение. Мокнет

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. У моей дочки красное пятно мокнет и болит. Сыпали банеоцином, кажется хуже становилось. Мазали стрептоцидом лучше не становится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-31 15:55
Здравствуйте! Это подмышечная область? Больше нигде сыпи нет? Как давно появилось?
Платная консультация
Ксю 2024-03-01 06:54
Здравствуйте, у ребенка идентичное пятно в районе копчика. Ребенку 6 месяцев, подгузники меняем каждые 2-3 часа, марку подгузников не меняли. В понедельник был малюсенький прыщик, в пятницу уже огромное пятно, ребенок не чешет, никак не проявляет беспокойства, если не трогать пятнышко, при том что оставляем без подгузника дома. Мазали пантенолом, бепантеном мазь, зелёнка (совет педиатра), судокрем, ничего не помогает. Подскажите что это может быть и как помочь ребенку