Вросшие волоски и корочка на старом шраме
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипотония
Здравствуйте, У меня под бровью есть старый шрам (примерно 4 года), последний год постоянно образуются корочки площадью 1-1.5см и редко немного вросщих волосков. Неприятных ощущений (боли/зуда) не испытываю, но так как в этом месте выщипываю волоски, то корочки очень мешаются, и приходится их удалять, но спустя 1-2 месяца они появляются снова. Прикладываю фото, на котором корочка уже немного содрана. Поскажите, пожалуйста, как можно от этого избавиться? Заранее спасибо.
1 ответ
Ничего конкретного сказать не могу. Вижу поствоспалительные пятна и все.