Точки на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногах красные точки и чёрные точки похожие на угри, анализы все в норме, никакие крема не помогают, ноги не чешутся, раздражения на бритву нет, вросшие волоски приходится удалять пинцетом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 22:08
Добрый день, это может быть следствием травматизацией вызываемой вросшими волосками. Поменяйте способ эпиляции.
Ольга 2019-04-05 23:54
Меняла, не помогает
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-20 11:11
Это волосяной лишай и остеофолликулиты.

Для лечения используются антибактериальные мази и крема с вит А