Коричневые точки на ногах
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на ногах появились коричневые точки, они уже около года, не проходят. Похожи на родинки, но не родинки. Бывает чешутся, не растут. Подскажите, пожалуйста, что делать? К какому врачу обратиться? Спасибо!
6 ответов
Здравствуйте!
Можете добавить более качественные фото? Чтобы рассмотреть элементы сыпи.
Сколько всего таких очагов ?
Скорее всего, это дерматофибромы - доброкачественные образования кожи .
Можно сургитроном или иссечь у хирурга.