Коричневые точки, папилломы торчащие, зуд, шелушение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна в мае этого года загорала два раза, после этого на шее появилось сыпь красного цвета, на то время я не обратила внимание, после они превратились в коричневые точки их очень много, и папилломы торчащие появились, фотографию прилагаю, эти точки чешутся, зудят немного, и есть незначительное шелушение, и я беременна ранний срок беременности, к дерматологу попасть сложно из-за пандемии, как быть помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 22:00
Здравствуйте, Юлия!

Может быть - фолликулярный кератоз!

Крем специальный эмолиум 2 раза в день до 1 мес

Папиломы можно удалить жидким азотом или сургитроном у дерматолога очно